시리즈
평가
167
명불허전평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0- 댄스 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 댄스 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 댄스 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 립스틱 정글 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 립스틱 정글 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5- 프라이드평가함 ★ 4.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0