영화
평가
386
7년의 밤평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
클로버필드평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
마파도평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5