시리즈
평가
443
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 2.0
- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 2023 스페셜 ~이노가시라 고로, 남쪽으로 도피행 『찾지말아주세요』~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 3.5