시리즈
평가
40
피아노평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
송곳평가함 ★ 0.5
온 에어평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5