시리즈
평가
219
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 4.0
디 엔드 오브 에라평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
나스카: 풀 스피드 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
인 트리트먼트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.5