시리즈
평가
23
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 1.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0