시리즈
평가
82
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0