시리즈
평가
22
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 유희왕 2기평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0