시리즈
평가
145- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5