시리즈
평가
101- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
마에스트라평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
댄스가수 유랑단평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 5.0