영화
평가
118- 바람평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.0
콘택트평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5
애니매트릭스평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5