평가한 작품들
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 더 겟다운 파트 2평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5