시리즈
평가
176
데카메론평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5