시리즈
평가
35- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 1.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0