시리즈
평가
79
태양의 신부평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
신기생뎐평가함 ★ 2.5
서동요평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 1.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 2.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0