시리즈
평가
323
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
황금물고기평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0