시리즈
평가
204
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 1.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
모래시계평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 2.5
피아노평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
명성황후평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 2.5- 여인천하평가함 ★ 3.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 2.0
연개소문평가함 ★ 2.0
전원일기평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 1.5
신돈평가함 ★ 2.0