시리즈
평가
89
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
나이트 닥터평가함 ★ 2.0
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
절반, 푸르다평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.0
마레평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
왓쳐평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0