영화
평가
95
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
뮤지컬 킹키부츠 라이브평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 2.5
타워평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0