시리즈
평가
17
언내추럴평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5