시리즈
평가
106
레이디 두아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 4.5
- 마법전사 미르가온평가함 ★ 4.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0