영화
평가
583
숨평가함 ★ 4.5
시평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
소녀와 여자평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 4.0
이민자평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0
자유의 언덕평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
아노말리사평가함 ★ 4.0
하얀 리본평가함 ★ 4.0