시리즈
평가
222
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 4.0