영화
평가
550
헤븐 노우즈 왓평가함 ★ 3.0
코야니스카시평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
비평가함 ★ 4.0
주니어평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 2.5
고진감래평가함 ★ 3.5
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 1.5
어거스트 버진평가함 ★ 3.5
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.0
토마토 공격대평가함 ★ 3.0- 오, 발렌타인평가함 ★ 3.5
미행평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0