영화
평가
93
글래디에이터평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
시월애평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0