시리즈
평가
32- 아는 형님평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.5