평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.5