시리즈
평가
465
공룡들평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 5.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0- 스타오디션 - 위대한 탄생 3평가함 ★ 2.5
- 스타오디션 - 위대한 탄생 2평가함 ★ 2.0
- 스타오디션 - 위대한 탄생평가함 ★ 2.0
- 슈퍼스타K 2016평가함 ★ 1.0
- 슈퍼스타K6평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K5평가함 ★ 1.5
- 슈퍼스타K4평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K3평가함 ★ 4.5
쇼미더머니 11평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 8평가함 ★ 1.5- 쇼미더머니 2평가함 ★ 4.0
쇼미더머니평가함 ★ 2.5- 쇼미더머니 10평가함 ★ 2.5
쇼미더머니 4평가함 ★ 3.5