시리즈
평가
29- 여인천하평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 국희평가함 ★ 3.5
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0