영화
평가
39
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5