시리즈
평가
278- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
나의 신부 군평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5