시리즈
평가
51
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
감사합니다평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0