영화
평가
486
시라트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0- 타로평가함 ★ 3.0
- 건국전쟁평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
영웅평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.0
아이 엠 마더평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0