시리즈
평가
32
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0