시리즈
평가
132
영거 시즌 6평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 2.5- 두 남자와 2분의 1 시즌 10평가함 ★ 3.0
90210 시즌 5평가함 ★ 2.5- 90210 시즌 4평가함 ★ 2.5
두 남자와 2분의 1 시즌 9평가함 ★ 3.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 8평가함 ★ 3.0
90210 시즌 3평가함 ★ 3.0
90210 시즌 2평가함 ★ 3.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 7평가함 ★ 3.0
두 남자와 2분의 1 시즌 6평가함 ★ 3.0