시리즈
평가
100- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
이두나!평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 원피스 31기평가함 ★ 3.5
- 원피스 30기평가함 ★ 4.5
- 원피스 29기평가함 ★ 4.5
- 원피스 28기평가함 ★ 4.5
- 원피스 27기평가함 ★ 3.5