시리즈
평가
157
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0