시리즈
평가
168
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 2.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0- 일다종사평가함 ★ 1.0