시리즈
평가
30
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 2.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5