시리즈
평가
42
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0