시리즈
평가
167
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
런던 지하철 폭탄 테러: 2주간의 추격평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5