시리즈
평가
104
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 2.0
아는 와이프평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5