시리즈
평가
32
부부의 세계평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
블랙의 신부평가함 ★ 1.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5