시리즈
평가
21
태양의 후예평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0