시리즈
평가
113- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 1.0
야왕평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 2.0
너를 기억해평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0