평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
반주의 방식평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5