시리즈
평가
64- RNA평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.5
타로 이야기평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5