시리즈
평가
20
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
누나의 첫사랑평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5