시리즈
평가
54
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
로스쿨평가함 ★ 2.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0