평가한 작품들
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
유니콘평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0